More fun
Want to support CHYOA?
Disable your Ad Blocker! Thanks :)

Chapter 11 by magicboy magicboy

Терпеть или заглянуть?

Ждать

Вы продолжаете терпеливо ждать, и вот проходит некоторое время и сестра зовёт вас. Но она не нервничает, голос очень спокоен.

Открывая дверь и входя, Вика уже в полотенце.

"Ого ты уже весь высох! Мне бы так...а как ты это сделал не расскажешь? А то мне уже пора бежать, а ещё с феном сидеть!"

Вы решили промолчать.

"В любом случае, спасибо, что выручил" - её голос звучит радостно - "Ты ведь не подглядывал?".

"Нет" - тут же автоматически отвечаете вы, но сглатывая при этом слюнки.

"А зря! Я была так сексуально" - загадочно проговаривает она - "Но раз ты себя хорошо вёл, я у тебя в долгу! Сейчас, мне надо идти, до вечера подумай какой бы подарок ты хотел бы от меня получить".

Please log in to view the image

Она виляя попкой выходит... и идёт к себе в комнату продолжать собираться.

Стоит ли ей рассказать или дождаться вечера?

Comments

      Want to support CHYOA?
      Disable your Ad Blocker! Thanks :)