Книга Магии

Книга Магии

Тебе даны необычные силы управлять всем, все твои действия имеют последствия.

Chapter 1 by magicboy magicboy

Вы можете пополнять историю своими идеями или писать автору любые свои пожелания.
Внимание! На chyoa появилась возможность использования переменные(но пока они работают плохо), чем автор планирует непременно воспользоваться и добавить RPG составляющую. Чтобы воспользоваться дополнительным функционалом, перейдите во вкладку Score и нажмите Start game.

Эта история про одного мальчика по имени Антон 20 лет, про тебя. Раньше тебе не везло с девушками, но теперь ты начинаешь новую жизнь, и поэтому для тебя всё вокруг может круто измениться, кто знает кем станешь ты?

Твои родители переезжают в новый город по работе, тебе приходится переехать с ними, перевестись в новый университет, заняться поиском новых друзей и тебе это нравится, возможно тут твоя жизнь будет куда интереснее.

У тебя есть младшая сестра. Ей 16 лет. У неё резкий и избалованный характер, она с самого начала была против переезда. Её можно понять, у неё там осталось огромное кол-во друзей, которые её желали и делали всё возможное, чтобы к ней подкатить. Так же у неё было полно очень красивых подруг, как и она сама. К слову она выглядела очень эффектно. У неё были тёмные волосы, но она их красила в ярко красный цвет. Миниатюрная, имела небольшие груди второго размера, но она делала всё, чтобы они казались больше...даже подкладывала вату в утягивающий лифчик для придания объёма.

Твои мама и папа - начинающие карьеристы. Большое кол-во времени они проводят на работе в офисах. У них хорошая заработная плата, поэтому ваша семья ни в чём себе не отказывает. У вас есть самой последней модели телефон и топовый мощный компьютер, а у вашей сестры самая дорогая косметика и украшения.

Начать игру

Want to support CHYOA?
Disable your Ad Blocker! Thanks :)