More fun
Want to support CHYOA?
Disable your Ad Blocker! Thanks :)

Chapter 10 by magicboy magicboy

Ты выходишь за дверь

Выйти

Выйдя за дверь вы стараетесь, вытереть с себя как можно больше и без того мокрым полотенцем.

Вспомнив про свои недавно выученные умения, вы решаете попробовать себя высушить - "а почему бы и нет? вода же!".

На удивление вам это хорошо удаётся. Но сами капли воды девать некуда. Оглянувшись по сторонам вы увидели горшок с цветами и не долго думая вылили туда и вылили все остатки воды.

Вы стоите уже сухим под дверьми ванны и слышите как плескается там Вика. Более того вы даже чувствуете как вода скатывается по её коже. Вас это заводит и от этого ждать её становится уже трудно, а она похоже всё ещё не собирается выходить.

Терпеть или заглянуть?

Comments

      Want to support CHYOA?
      Disable your Ad Blocker! Thanks :)