Новая жизнь.

по мотивам одноимённой игры )

Chapter 1 by DreamSeek DreamSeek

Прелюдия.
Играя в подающую большие надежды, до v0.2, "Newlife", (но к сожалению сейчас скатившуюся в "исправлена опечатка"), я никак не мог понять - почему вместо кнопки "Next week" не написано "Next day"? Почему мы играем по выходным, и неужели на неделе так всё тухло и рутинно что не стОит об этом упоминать? (ну, за редкими отстойными ивентами по работе).
Вот и появилось желание заглянуть "behind scene" так сказать, узнать - что скрывает автор, заставляя нас проматывать семьдесят процентов жизни нашей героини.
Ах да, - т.к. я не являюсь поклонником TF (за редким исключением божественного "Coleman institute", имеющего на данном ресурсе удивительно низкие оценки (( ), то вступление придётся делать более прозаичным. )
Место действия оставим оригинальным - где-то на задворких Калифорнийщины. А вследствии совершенного незнакомства с тамошней жизнью, история обещает быть тотальным трешевым фан-фикшеном с рязанским акцентом, что впрочем ничть не отличает её от всего что на chyoo представлено )))
Имена второстепенных персонажей постараюсь держать в американском стиле, но вот героиню - скорее всего сорвусь к русскоязычному написанию, т.к. это просто удобнее в написании )


Я совершенно честно "сгенерил" героиню в игре, бессовестно получив доступ к заботливо созданным npc-персонажам ))
Героиня у нас получилась такая:

Среднего темперамента блондинка.
С хорошей фигуркой.
С достаточно крупной (достаточно для titfuck)), чувствительной грудью.
Около 20и лет, - вернее ей ровно 20 )
Окончила начальный колледж.
Любит оральный секс, (делать)).
Имеет необьяснимую слабость к огромным чёрным членам. (сам не знаю почему так вышло)))

И так - Поехали!

Want to support CHYOA?
Disable your Ad Blocker! Thanks :)