Want to support CHYOA?
Disable your Ad Blocker! Thanks :)

Chapter 13 by rinat080

Как поступит Вика ?

С визгом выбежит из ванны.

Вика завизжала. Вика вылетела из ванной не прекращая крик забыв о всякой одежде. Вика прижалась к тебе голой грудью будто пытаясь вжаться в тебя а от её мокрого тела начала промокать и твоя одежда.

"Меня что то схватило"- слегка дрожащим голосом пролепетала она

"Всё хорошо, там никого нет" успокаивающим голосом сказал ты обняв её за плечи одной рукой и слегка поглаживая мокрую голову другой старательно отводя взгляд от милой попки которая поблескивая влагой так и звала потрогать.

"Меня вправду что-то схватило" уже не так уверенно сказала сестра.

"Тебе наверное показалось" продолжая успокаивать Вика ты обняв за плечо и положив её голову себе на плечо отвёл в её комнату и уложив в кровать накрыл одеялом и с чувством выполненного долга направился к выходу обеспокоенный слабыми уколами совести. За утро ты намок уже дважды но так и не успел помыться.

"Не оставляй меня!"слабо пискнула сестра из под одеяла увидев что ты уходишь

Остаться или уйти?

Comments

      Want to support CHYOA?
      Disable your Ad Blocker! Thanks :)