Я и миссис Джонс.

Молодой парень начинает новую жизнь на курорте

Chapter 1 by maestro123 maestro123

«Эй, Чад», — сказал Тристан, — «Как ты смотришь на то, чтобы провести лето со мной и с моими родителями в пляжном домике?» Он был моим лучшим другом и соседом по комнате. Мы всё делали вместе.

«С радостью», — ответил я, — «но мне нужно попросить разрешения у мамы с папой».

Мысль обо всех этих девушках, одетых только в бикини, заставила затвердеть мой член, но он, впрочем, всегда был в таком состоянии. Мы с Тристаном учились в Католической школе для мальчиков. За исключением сморщенных старых монахинь, мы на самом деле не видели настоящих женщин месяцами.

Мне только что исполнилось 19, а Тристан был на год младше. У него был довольно необузданный и мятежный нрав, а я все же был более застенчивым и консервативным. Несмотря на нашу непохожесть, нам было весело, и мы сказочно проводили время. У меня никогда не было много друзей, и я представлял, что Тристан мой брат, которого у меня никогда не было.

**********

Мы прибыли на курорт, на побережье Джерси как раз перед полуднем, через два дня после окончания занятий. Глаза у меня выкатывались из головы, когда я смотрел на полураздетых женщин, блуждающих по пляжу. Я был из маленького городка в Канзасе и никогда не видел девушек в бикини, только в журналах, а сейчас передо мной их были толпы. Тристан некоторым свистел, что приводило меня в замешательство, и я опускал голову, сидя в машине, но девушкам, впрочем, кажется, нравилось его внимание.

Я все еще был под впечатлением, что мои родители отпустили меня. Особенно на курорт, который они называли вертепом греха. Они сдались, когда я пообещал, что буду держаться подальше от алкоголя и шлюх.

Мы остановились у набережной, чтобы захватить несколько гамбургеров. Две молодые девчонки в шортах и топах бикини проходили мимо. Тристан улыбнулся им, они его проигнорировали, и обе улыбнулись мне, проходя мимо. Я почувствовал, как покраснели у меня щёки, и я уставился вниз в землю.

«Ты им понравился, чувак», — сказал мой приятель. «Подойди к ним».

«Я не могу. Я не знаю, что говорить».

«Забудь об этом», — сказал он.

Мы взяли наши гамбургеры, и уселись на скамейке, откуда могли наблюдать за загорающими женщинами. Я заметил ещё нескольких девушек, глядящих на меня, но я быстро отводил от них взгляд.

Тристан покачал головой. «Чад, я люблю тебя, как брата, но если ты собираешься сдерживать меня этим летом, то лучше тусуйся в нашем бассейне, с моей мамой».

«Извини», — ответил я. «Я просто не привык, когда вокруг так много женщин».

«Ты видел себя?», — сказал он. «Я бы отдал что угодно, чтобы выглядеть, как ты, или иметь хотя бы половину твоих мускул. Пляжные красотки будут любить тебя».

Я был почти под два метра ростом и продолжал расти. Работа на ферме привела к тому, что мои мышцы развились, как у штангиста. Тристан был почти на фут ниже меня, и выглядел совершенно обычным парнем, однако у него была дьявольская улыбка, которую женщины, судя по всему, находили привлекательной.

What's next?

Want to support CHYOA?
Disable your Ad Blocker! Thanks :)